ЖКХ

назад

Около станции МЦД-2 «Курьяново» начались работы по благоустройству

Около станции МЦД-2 «Курьяново» начались работы по благоустройству
В настоящее время дорога к станции разбита, она проходит через промзону, тротуаров и освещения нет.
Как сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, горожане неоднократно обращались к властям с просьбами благоустроить эту территорию.

В планах благоустройства этой территории обустройство тротуаров, создание велодорожки и организация пункта прокатов велосипедов и самокатов. На проезжей части уложат асфальт, установят 38 опор освещения с энергосберегающими лампами, также в проекте предусмотрена небольшая парковка для автомобилей.

Завершить работы по благоустройству территории планируется к июню 2021 года.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры


ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS