ЖКХ

назад

Отопление будут плавно отключать в Москве с 14 мая

Отопление будут плавно отключать в Москве с 14 мая
Как сообщил заммэра Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков, на завершение отопительного сезона заложено три дня, начиная с 14 мая.
В беседе с РИА Новости Петр Бирюков уточнил, что перевод городских систем теплоснабжения на летний режим работы стал возможным в связи с установлением теплой погоды.

По словам заммэра, за три дня коммунальщикам предстоит отключить отопление в более чем 74 тыс. зданий, включая свыше 34 тыс. жилых домов.

Сначала от теплоснабжения будут отключены промышленные и административные объекты, за ними - жилые здания, школы, детские дошкольные и лечебные учреждения. После этого начнутся работы по подготовке тепловых сетей к следующему осенне-зимнему сезону.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS