ЖКХ

назад

В Люблино взялись за незаконные гаражи

В Люблино взялись за незаконные гаражи
"Письма счастья" от администрации района о том, что гаражи, размещенные без оформленных в установленном законом порядке земельно-правовых отношений, подлежат демонтажу, обнаружили местные жители.
Чтобы исключить гараж из списка на снос, нужно предоставить разрешение не позднее 30.10.2019 г. в управу района Люблино по адресу: ул.Люблинская, д.53, каб.223, 213, - сообщается в объявлении, фото которого опубликовано в паблике Люблино Official/ВКонтакте.


Как пишут подписчики, во дворе дома №28 на ул.Ставропольская уже снесли 3 гаража.

"В прошлом году вешали также бумажки, вроде тишина, в этом году буквально недели 3 назад повесили, и приехали через 2 дня снесли всё", - сообщает пользователь, назвавшийся Лешка Курманов.

"В Капотне тоже сносить гаражи собрались", - добавляет другая подписчица.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS