ЖКХ

назад

Высадка деревьев и кустарников в Люблино начнется 13 мая

Высадка деревьев и кустарников в Люблино начнется 13 мая
Озеленительные работы по программе «Миллион деревьев» на территории района Люблино в этом году пройдут по 24 адресам.
Так 13 мая 250 кустов кизильника и две рябины высадят около дома №4 по улице Мариупольская. Принять участие в посадках смогут все желающие. Участников мероприятия будет развлекать концертной программой. Начало – в 10.30.

Как сообщил глава управы района Люблино Алексей Бирюков, работы по озеленению восьми дворов уже завершены.

По адресу: улица Верхние Поля, дом 35, корпус 4, теперь растут две ели, семь лип, четыре рябины, 30 кустов боярышника и 50 – барбариса. Во дворе дом № 16/2 на проспекте 40 лет Октября высадили две ели, 130 кустов барбариса, 20 кустов сирени и 130 – кизильника.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS