КУЛЬТУРА

назад

«Вечер музыки ХХ века» в Выхино-Жулебино

«Вечер музыки ХХ века» в Выхино-Жулебино

На базе Детской школы искусств №14 в Выхино-Жулебино Юго-Восточного округа 14 апреля состоится «Вечер музыки ХХ века» лауреата и дипломанта многих международных конкурсов Якова Кацнельсона.

В рамках мероприятия, организованного Музыкальным клубом имени Г.С. Фрида, в исполнении доцента консерватории им. П.И. Чайковского, солиста Московской государственной филармонии посетители смогут насладиться фортепианным концертом по музыкальным произведениям С. Рахманинова, К. Дебюсси, Э. Гранадоса, А. Хинастеры и других известных композиторов двадцатого века.

«Вечер музыки ХХ века» можно посетить в ДШИ №14 на Пронской улице, дом 7, 14 апреля в 18:30.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS