БЕЗОПАСНОСТЬ

самые читаемые по дате
Беременная двойней женщина и мужчина пострадали в пьяном ДТП в Выхино-Жулебино
БЕЗОПАСНОСТЬ
25 апреля 2024 6
Инцидент в районе Выхино-Жулебино привел к получению травм двумя людьми в результате ДТП, как сообщил источник, ознакомленный с ситуацией, Агентству городских новостей «Москва».

Пожар на стройке в Кузьминках ликвидирован
БЕЗОПАСНОСТЬ
24 апреля 2024 4
Информированный источник сообщил Агентству городских новостей «Москва», что возгорание на стройплощадке в районе Кузьминки было успешно потушено.
Пожар на площади 30 кв. м произошел на стройке в Кузьминках
БЕЗОПАСНОСТЬ
24 апреля 2024 6
На стройке в районе Кузьминки произошел взрыв и пожар, об этом сообщил источник, который обладает информацией, говорит Агентство городских новостей «Москва».

Краснов призвал ввести механизмы решения конфликтов в школах
БЕЗОПАСНОСТЬ
24 апреля 2024 6
Переписанный текст:Генеральный прокурор Российской Федерации Игорь Краснов выступил с инициативой внести в законодательство механизмы урегулирования конфликтов в школах, которые могут привести к травле и буллингу, после инцидента со стрельбой в гимна...
Суд арестовал еще одного фигуранта дела об убийстве мужчины из-за парковки в Люблино
БЕЗОПАСНОСТЬ
22 апреля 2024 6
Суд в Москве арестовал еще одного обвиняемого по делу об убийстве в Люблино Кирилла Ковалева. Об этом сообщает пресс-служба столичных судов общей юрисдикции.
Водитель маршрутки сбил девочку на самокате на юго-востоке Москвы
БЕЗОПАСНОСТЬ
22 апреля 2024 8
Водитель маршрутного такси столкнулся с девочкой, которая переходила дорогу на самокате через нерегулируемый пешеходный переход на юго-востоке города.
Суд арестовал отца обвиняемого в убийстве мужчины из-за парковки в Люблино
БЕЗОПАСНОСТЬ
22 апреля 2024 8
Замоскворецкий районный суд Москвы решил арестовать Низами Аббасова – отца Шахина Аббасова, обвиняемого в убийстве мужчины в районе Люблино.
Суд в Москве арестовал обвиняемого в убийстве мужчины из-за парковки в Люблино
БЕЗОПАСНОСТЬ
22 апреля 2024 8
Замоскворецкий суд столицы временно заключил под стражу до 18 июня подозреваемого в убийстве мужчины в районе Люблино по запросу органов предварительного расследования.
Суд арестовал второго обвиняемого в убийстве мужчины из-за парковки в Люблино
БЕЗОПАСНОСТЬ
22 апреля 2024 8
Замоскворецкий районный суд Москвы принял решение об аресте до 18 июня 2024 года мужчины, который является фигурантом уголовного дела о содействии обвиняемому в убийстве мужчины в районе Люблино.
Прокуратура поддержит ходатайства об аресте шестерых фигурантов дела об убийстве жителя Люблино
БЕЗОПАСНОСТЬ
22 апреля 2024 6
Пресс-служба столичной прокуратуры сообщила, что прокуратура поддержит ходатайства следствия о заключении под стражу всех шестерых обвиняемых по убийству мужчины возле жилого дома в районе Люблино.
Роспотребнадзор начал расследование случаев кишечной инфекции в школе на юго-востоке Москвы
БЕЗОПАСНОСТЬ
21 апреля 2024 8
После обнаружения острой кишечной инфекции среди учеников одной из школ на юго-востоке Москвы, Роспотребнадзор Москвы немедленно начало эпидемиологическое расследование.
Суд в Москве продлил срок задержания дяди и отца мужчины, подозреваемого в убийстве жителя Люблино
БЕЗОПАСНОСТЬ
21 апреля 2024 8
Прокуратура Москвы активно участвовала в процессе вынесения решения по мере пресечения для родственников Шахина Аббасова, обвиняемых в убийстве москвича из-за конфликта о парковке.
Мужчина арестован по делу об изнасиловании супруги на юго-востоке Москвы
БЕЗОПАСНОСТЬ
19 апреля 2024 6
По запросу столичных следователей Следственного комитета (СК) России был арестован мужчина, обвиняемый в совершении преступлений против своей супруги.
Крупная сумма денег изъята из квартиры подозреваемого в убийстве жителя Люблино
БЕЗОПАСНОСТЬ
19 апреля 2024 8
В ходе обыска в квартире подозреваемого в убийстве молодого человека в районе Люблино столицы были обнаружены и изъяты более 44 миллионов рублей и 300 тысяч долларов США.
Суд арестовал трех фигурантов дела об избиении мужчины в караоке на юго-востоке Москвы
БЕЗОПАСНОСТЬ
19 апреля 2024 14
Три мужчины были арестованы по делу об избиении посетителя кафе-караоке на улице Академика Скрябина.
Мужчина скончался после ножевых ранений, полученных в ссоре из-за парковочного места в Люблино
БЕЗОПАСНОСТЬ
19 апреля 2024 6
Мужчина скончался в больнице от ножевых ранений, полученных в ссоре из-за парковочного места в Люблино, как сообщила пресс-служба столичной прокуратуры.
Задержаны отец и друг подозреваемого в убийстве мужчины из-за парковки в Люблино
БЕЗОПАСНОСТЬ
18 апреля 2024 8
В районе Люблино столицы задержаны отец и товарищ подозреваемого в убийстве мужчины. Юлия Иванова, старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) РФ, сообщила об этом Агентству городских новостей «Москва»....
Водитель убил жителя Люблино после замечания о парковке на тротуаре у дома
БЕЗОПАСНОСТЬ
18 апреля 2024 10
В результате провокации молодой человек, проживающий в районе на юго-востоке столицы, был убит. Эту информацию старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова передала...
Мужчина ударил ножом оппонента в ходе ссоры из-за парковочного места в Люблино
БЕЗОПАСНОСТЬ
17 апреля 2024 4
В официальном Telegram-канале Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве было объявлено о начале проверки по поводу инцидента, случившегося на юго-востоке Москвы.
Водитель иномарки в Выхино-Жулебино сбил ребенка на самокате
БЕЗОПАСНОСТЬ
17 апреля 2024 4
В районе Выхино-Жулебино столицы произошло ДТП с участием ребенка, который катался на самокате.
Собянин: авиапатрулирование лесов для защиты от пожаров начнется 1 мая
БЕЗОПАСНОСТЬ
17 апреля 2024 274
Авиапатрулирование лесов в рамках противопожарных мер начнется с 1 мая.
Четыре человека пострадали в ДТП с участием автобуса и грузовика на юго-востоке Москвы
БЕЗОПАСНОСТЬ
16 апреля 2024 8
В результате столкновения автобуса и грузовика «МАЗ» на Волгоградском проспекте в Нижегородском районе пострадали четыре человека. Эту информацию передали в пресс-службу городского управления ГИБДД из Агентства новостей «Москва».
Водитель такси сбил 12-летнего мальчика на самокате на юго-востоке Москвы
БЕЗОПАСНОСТЬ
15 апреля 2024 10
В результате дорожного происшествия на улице Авиаконструктора Миля пострадал несовершеннолетний, который двигался на самокате и был сбит водителем такси.
Пожар произошел в квартире жилого дома на юго-востоке столицы
БЕЗОПАСНОСТЬ
14 апреля 2024 12
Пресс-служба столичной прокуратуры сообщила о возникновении пожара в квартире жилого дома на юго-востоке Москвы.
Три автомобиля столкнулось на МСД на юго-востоке столицы
БЕЗОПАСНОСТЬ
11 апреля 2024 10
Сообщение от пресс-службы департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы гласит о том, что произошла авария с участием трех автомобилей на юго-востоке столицы, что привело к ограничению движения на Московском скоростном...
Мужчина ранил ножом оппонента в ходе дорожного конфликта на Волгоградском проспекте
БЕЗОПАСНОСТЬ
10 апреля 2024 12
На Волгоградском проспекте произошел инцидент между водителями, в результате которого один из них был ранен ножом. Сообщение об этом поступило от пресс-службы столичной прокуратуры.
Суд арестовал обвиняемого в избиении знакомого до смерти на юго-востоке Москвы
БЕЗОПАСНОСТЬ
10 апреля 2024 10
Суд решил заключить под стражу мужчину, обвиняемого в убийстве своего знакомого в Южнопортовом районе. Эту информацию передали в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве.
Четыре человека пострадали в результате аварии на ТТК на юго-востоке Москвы
БЕЗОПАСНОСТЬ
9 апреля 2024 14
Четверо людей получили травмы в результате аварии с участием трех автомобилей на юго-востоке Москвы. Эту информацию передали в пресс-службе Госавтоинспекции столицы агентству городских новостей "Москва".

Мужчину задержали за избиение знакомого до смерти на юго-востоке Москвы
БЕЗОПАСНОСТЬ
8 апреля 2024 12
Сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемого в убийстве знакомого возле дома в районе Южнопортовый. Сообщение об этом поступило от пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета России по столице в Агентство г...
Суд арестовал обвиняемого в убийстве знакомого и расчленении его тела в ЮВАО
БЕЗОПАСНОСТЬ
8 апреля 2024 14
Согласно информации, полученной от пресс-службы Главного следственного управления Следственного комитета России по Москве, подозреваемый в убийстве знакомого в ходе конфликта в квартире одного из домов в районе Выхино-Жулебино был заключен под стражу...


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS