Авторская колонка

назад

ЧЕМ БЫ ЗАКУСИТЬ СУПЧИК

ЧЕМ БЫ ЗАКУСИТЬ СУПЧИК
Часто задают вопрос о том, как наестся без хлеба.
Добрый вечер мои #долгожители в эту чудесную среду, немного о пищевых привычках. Один мужчина спросил у меня, а как есть без хлеба, Зоя, без хлеба я не наемся. Как быть?
Это хороший вопрос, и мне его часто задают. В принципе это просто пищевая привычка. И что значит наемся не наемся. Раз с хлебом, то точно? Что я могу предложить всем любителям заедать основное блюдо хлебом:
- не есть хлеб, какое-то время, например неделю и понаблюдать за собой, за телом, за ощущениями;
- продолжать есть хлеб, если вы можете себе это позволить;
- заменить хлеб чем-нибудь активированным, например, как на моем фото, я ем щи и в припуску варёный язык с хреном. Очень вкусно кстати и точно намного сытнее.
Вы можете взять любой продукт и закусывать им. Это могут быть сырые овощи, варёные овощи, мясо, рыба и даже яблоко. Попробуйте и расскажите о ваших впечатлениях. Жду обратную связь и ваши рецепты, чем можно заменить хлеб.
С уважением, психотерапевт по коррекции веса Зоя Богданова.
ПЫСЫ// на тренинге в Омске 18-19 февраля я в том числе буде рассказывать о питании стройного человека и что значит, не кормить свой мозг, а кормить только тело и как справится с пищевыми привычками, сценариями или трансформировать их безопасно для своего здоровья и веса.
Все подробности о тренинге по телефону 8 (923) 698-88-84.
#новаятызадвадня #littleblackdress #фигура #питание #рецепты #зож #нетанорексии #ешьчитайхудей #зоябрулит
Предыдущая Страница Следующая Страница
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS