БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Соседи рассказали о семье, где 25-летняя москвичка зарезала своего сожителя

Соседи рассказали о семье, где 25-летняя москвичка зарезала своего сожителя
Как стало известно ранее, убийство произошло 21 мая в квартире на улице Шоссейной.
По данным следователей, между 25-летней женщиной и ее 32-летним сожителем произошла пьяная ссора. В результате женщина схватилась за нож и ударила им в живот своего мужчину. Ранее СМИ выяснили, что у женщины есть сын-первоклассник. В день убийства его не было дома.

Рен ТВ со ссылкой соседей рассказал, что пара слишком много пила, часто ругалась. Доходило даже до драк.

"Часто буянили. Они пьют очень много лет", – сказал сосед.

Другие соседи считают, что зарезанный сожитель бил женщину, не так давно она ходила с синяком под глазом. Поэтому убийство, по мнению соседей, могло произойти в результате самозащиты.

Истинную причину произошедшего предстоит выяснить правоохранителям. Заведено уголовное дело. Подозреваемую в убийстве задержали. Ей предъявлено обвинение.

Фото: квартира, где произошло убийство, источник Telegram-канал Прокуратуры Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS