ОБЩЕСТВО

назад

Павильоны «Здоровая Москва» в парках ЮВАО начинают работу 16 мая

Павильоны «Здоровая Москва» в парках ЮВАО начинают работу 16 мая
С 16 мая найти павильоны «Здоровая Москва» на юго-востоке Москвы можно будет в Выхино-Жулебино, Люблино, Марьино, Некрасовке, Печатниках.
В пресс-службе мэра и Правительства Москвы сообщили, что павильоны «Здоровая Москва» откроются 16 мая в 46 парках. График работы останется привычным — без выходных с 8:00 до 20:00, чтобы москвичи могли легко найти время на обследование, например, после работы или на прогулке в парке на выходных, — отметила заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова.

В павильонах можно проверить здоровье по 11 основным направлениям всем желающие старше 18 лет, прикрепленным к городским поликлиникам.

Для приема потребуется московский полис ОМС и документ, удостоверяющий личность.

В ЮВАО есть павильоны в сквере у метро «Юго-Восточная», в Дюссельдорфском парке, в сквере им. Судакова, в парке им. 850-летия Москвы. Кроме того, павильон «Здоровая Москва» есть в соседских Вешняках в парке «Радуга».

Фото: mos.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS