ОБЩЕСТВО

назад

Павильон «Здоровая Москва» скоро заработает у соседей в парке «Радуга» в Вешняках

Павильон «Здоровая Москва» скоро заработает у соседей в парке «Радуга» в Вешняках
Как сообщается в местных пабликах, кому не захочется ехать на «Юго-Восточную», где возле метро тоже установлен павильон «Здоровая Москва», можно посетить павильон в парке «Радуга» в соседских Вешняках.

Кадры с места установки павильона «Здоровая Москва» в парке «Радуга» опубликовал паблик Рязанский Проспект (Рязанка) | М125 в соцсети ВКонтакте.

Напомним, что в рамках проекта «Здоровая Москва» горожанам всего за час можно бесплатно пройти программу ранней диагностики заболеваний с полным набором анализов и минимум 11 исследований на самые распространенные заболевания: сахарный диабет, онкозаболевания, заболевания сердечно-сосудистой системы, легких, печени и прочее.

Результаты исследований и анализов занесут в электронную медкарту пациента. Если потребуется пройти дополнительные обследования в случае выявления каких-либо отклонений, пациенту их назначат либо направят его в городскую поликлинику и запишут к профильным специалистам.

Фото: паблик Рязанский Проспект (Рязанка) | М125/ВКонтакте.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS