ТРАНСПОРТ

назад

Пассажирам закрытого участка салатовой ветки Московского метро приготовили угощения

Пассажирам закрытого участка салатовой ветки Московского метро приготовили угощения
В Telegram-канале Дептранса сообщается, что пассажиров на время закрытия участка Люблинско-Дмитровской линии метро будет угощать чаем, водой, печеньем и шоколадом, «чтобы вам было комфортнее».
Угоститься можно на трех станциях: «Текстильщики» Таганско-Краснопресненской линии, «Волжская» и «Дубровка» Люблинско-Дмитровской линии, - передает Агентство городских новостей «Москва».

В Дептрансе напомнили, что около закрытых станций метро дежурят более 200 сотрудников Центра обеспечения мобильности пассажиров. Пассажирам раздают информационные листовки и рассказывают, как добраться до места компенсационными маршрутами.

Как сообщалось ранее, участок от «Дубровки» до «Волжской» закроют с 30 апреля по 9 мая. Это необходимо для создания пересадочного узла между салатовой веткой и БКЛ метро.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS