ТРАНСПОРТ

назад

Сегодня «Аэрофлот» для своих пассажиров проведет конкурс

Сегодня «Аэрофлот» для своих пассажиров проведет конкурс

Авиакомпания «Аэрофлот» проведет конкурс для пассажиров, улетающих в День России, 12 июня. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

«Аэрофлот» 12 июня, в День России, запускает специальную акцию для пассажиров, встречающих праздник на борту его рейсов, конкурс на лучшую праздничную фотографию «Россия всегда со мной» в социальных сетях «ВКонтакте» и англоязычном Facebook», - говорится в сообщении.

Уточняется, что на борту самолетов, отправляющихся из аэропорта Шереметьево 12 июня, бортпроводники будут раздавать пассажирам российские флажки. А командир воздушного судна обратится ко всем присутствующим в салоне с поздравлением по случаю государственного праздника России.

В пресс-службе отметили, что подписчикам «Аэрофлота» в социальной сети «ВКонтакте» нужно будет разместить фото на собственной страничке с хештегами #россиясомной #аэрофлот #aeroflot. Пользователи Facebook смогут поделиться своими фотографиями под постом-анонсом конкурса. С подробными правилами участия можно ознакомиться в группах «Аэрофлота» в указанных социальных сетях.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS