ЖКХ

назад

Гаражи остаются в прошлом

Гаражи остаются в прошлом
В Москве исчезают с городских улиц гаражи «ракушки». История нелюбви к ним у  горожан уходит еще во времена Юрия Лужкова, еще тогда с ними пытались бороться.
В Москве исчезают с городских улиц гаражи «ракушки». История нелюбви к ним у горожан уходит еще во времена Юрия Лужкова, еще тогда с ними пытались бороться. Москва, как собственник земли решила, что вид дворов с «ракушками» не эстетичен, и стала их убирать. Например, на улице Левобережная сносят все уличные металлические гаражи. Жителей этого района очень интересует, будет ли выплачена компенсация за отдельный гараж. Все-таки несколько лет назад люди их покупали за деньги. С этим вопросом жители обратились в районную управу, где им ответили, что в районе проходит демонтаж линий электропередач (ЛЭП), который  производится балансодержателем данных конструкций. На сегодняшний день информация о планируемом демонтаже гаражей, расположенных в зоне ЛЭП, в управе района отсутствует.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS