ЖКХ

назад

Нет дороги и парковки

Нет дороги и парковки
Рядом с домом по адресу: Ленинградское шоссе, д.108 строится 36 -этажный дом. В связи с этим рабочие перекапывают дорогу то в одном месте, то в другом.
Рядом с домом по адресу: Ленинградское шоссе, д.108 строится 36 -этажный дом. В связи с этим рабочие перекапывают дорогу то в одном месте, то в другом. Около дома невозможно пройти, так как стоят одни машины и проехать тоже не возможно. До строительства дома все было хорошо, на месте нынешнего дома была большая парковочная площадка. Жильцы дома попросили управу разобраться с парковочными местами. У права ответила, что к строящемуся дому - корп.7,7А строители согласно проекту прокладывают инженерные сети. Поэтому проезд будет временно ограничен. Парковочные места будут обустроены также в соответствии с проектом.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS