ЖКХ

назад

Новые дома строят, а парковок к ним нет

Новые дома строят, а парковок к ним нет
В Левобережном районе строится новый микрорайон 2А, состоящий из 5 высотных домов. Сейчас жители соседних домов очень обеспокоены тем, что с переездом людей в эти дома, припарковаться и передвигаться на машине по району просто будет невозможным.
В Левобережном районе строится новый микрорайон 2А, состоящий из 5 высотных домов. Сейчас жители соседних домов очень обеспокоены тем, что с переездом людей в эти дома, припарковаться и передвигаться на машине по району просто будет невозможным. В плане строительства не указаны ни новые проезды, ни парковки. На этот вопрос ответила управа района, сказав, что Внутриквартальный проезд рядом с вышеуказанными строящимися домами с улицы Беломорской в сторону улицы Смольной проектом застройки предусмотрен, но на сегодняшний день сроки его строительства Правительством Москвы не определены.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS