ЖКХ

назад

Планы меняются

Планы меняются
Планируемый под снос дом 98 корпус 1, находящийся на Ленинградском шоссе, в связи с постановлением Правительства Москвы от 11.07.2006 г.

Планируемый под снос дом 98 корпус 1, находящийся на Ленинградском шоссе, в связи с постановлением Правительства Москвы от 11.07.2006 г. № 494-ПП «О мерах по реализации комплексной реконструкции пятиэтажной жилой застройки в районе Левобережный (САО)»  должен был быть снесен. На данном участке было запланирована застройка 2-го микрорайона  Левобережный. Сейчас Департаментом градостроительной политики города Москвы было принято решение приостановить работы по проектированию новых корпусов 26 и 27 на месте дома 98, корпус1. Причиной послужило сохранение нормативной придомовой территории жилых домов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS