ЖКХ

назад

В Левобережном районе ведется ремонт асфальта

В Левобережном районе ведется ремонт асфальта
По двум адресам: Беломорская ул. д.20 корп. 2 и Беломорская ул. д. 20 корп. 3 в данное время идут работы по укладке асфальтового покрытия так называемыми большими картами.
По двум адресам: Беломорская ул. д.20 корп. 2 и Беломорская ул. д. 20 корп. 3 в данное время идут работы по укладке асфальтового покрытия так называемыми большими картами. Исполнителем является подрядная организация ООО "Каскад" 26.06.2014 г., которая действует  в соответствии с планом благоустройства территории района Левобережный на 2014 год. Ориентировочный срок выполнения работ – 10 июля.  Заказчиком благоустройства является Дирекция ЖКХ города Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS