ЖКХ

назад

Вдыхая аромат дизельного топлива

Вдыхая аромат дизельного топлива
Жители дома 14, корпус 2 по Беломорской улице озадачены тем, у первых трех подъездов выпилили деревья, построили проезжую часть для тяжелой техники, которая разводит грязь, пыль и шум.
Жители дома 14, корпус 2 по Беломорской улице озадачены тем, у первых трех подъездов выпилили деревья, построили проезжую часть для тяжелой техники, которая разводит грязь, пыль и шум. Недавно трактор вытягивал грузовик под окнами жильцов. Аромат дизельного топлива не самый приятный и полезный запах. Задав этот вопрос районной управе, был получен ответ, что у дома 14, корпус 2 строительной организацией ГСК "Автострада" в соответствии с проектом организована площадка для строительства метро и подъездная дорога. Согласно совмещенному графику жилищного строительства, отселения и сноса 5-этажных жилых домов первого периода индустриального домостроения, утвержденному первым заместителем Мэра Москвы в Правительстве Москвы Хуснуллиным М.Ш., оформление документов для отселения жителей дома 14, корп.2 по Беломорской улице планируется в 3 квартале 2014 года. Отселение жителей будет осуществляться по мере строительной готовности домов для переселения.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS