ЖКХ

назад

Ветерану сделали ремонт

Ветерану сделали ремонт
Участнику Великой Отечественной Войны Мартьянову Василию Сергеевичу отремонтировали квартиру за счет бюджетных средств города Москвы.
Участнику Великой Отечественной Войны Мартьянову Василию Сергеевичу отремонтировали квартиру за счет бюджетных средств города Москвы. Такая помощь ветеранам проходит в рамках программы к празднованию 70-летию победы. Сам же Василий Сергеевич родился в марте 1924 года в деревне Аксинино Щелковского района. Воевал под Москвой, Сталинградом, освобождал со своими соратниками Ясную Поляну, Плавск, Орел, Мценск, Белев. В 1943 году герой отечественной войны спас своего товарища: левой ногой его друг попал под гусеницу танка и Василию Сергеевичу ничего не оставалось кроме как, отсечь автоматной очередью ногу соратника. Несмотря на сложное и тяжелое решение наш герой спас человека.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS