ТРАНСПОРТ

назад

Четыре бесплатных парковочных дня в Москве

Четыре бесплатных парковочных дня в Москве

Как сообщается на официальном сайте мэра Москвы, дни с 23 по 26 февраля включительно в столице наступают «парковочные каникулы».


К празднику День защитника Отечества городские власти подготовили подарок москвичам. Все водители смогут бесплатно оставлять свои автомобили в течение четырех дней на городских парковках.

Как обычно, за соблюдением правил дорожного движения в эти дни будут следить сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения совместно с Московской административной дорожной инспекции. Сообщается на сайте мэра.

Как известно, с 1 января прошлого года по воскресным и праздничным дням в столице разрешается бесплатная парковка. Однако огороженные плоскостные парковки со шлагбаумами остаются платными.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS