ТРАНСПОРТ

назад

Наземный транспорт в праздники будет ходить по измененному графику

Наземный транспорт в праздники будет ходить по измененному графику

В праздничные и выходные дни с 22 по 26 февраля и с 7 по 8 марта в Москве временно изменен график движения наземных видов транспорта.

По сообщению пресс-службы ГУП «Мосгортранс», временно изменено плановое движение городских автобусов, троллейбусов и трамваев. Изменение в графике приурочено к Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню.

В результате транспорт в предпраздничные дни 22 февраля и 7 марта будет работать по расписанию пятницы, а в дни с 23 по 26 февраля и 8 марта график движения работает по графику воскресных дней.

Однако некоторые автобусные маршруты (№№ 959, 961, 962, 964к) 23 и 24 февраля к торговым и развлекательным центрам будут работать по расписанию субботы. 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS