БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

16-летний приезжий истыкал ножом студента в Печатниках и украл у него деньги и телефон

16-летний приезжий истыкал ножом студента в Печатниках и украл у него деньги и телефон
И нападавший, и его жертва снимали одну квартиру на двоих на улице Шоссейная, д. 56.
Утром субботы, 20 октября, сожитель студента набросился на него сзади с ножом и не менее трех раз ударил его в область спины и шеи.

После нападения злоумышленник сбежал, захватив телефон и 515 долларов, принадлежащие потерпевшему студенту. Парень с колото-резаными ранами и травматическим шоком смог вызывать полицию, а потом его увезли на скорой в больницу.

Как сообщает Агентство городских новостей «Москва», нападавшего удалось задержать в тот же день, через несколько часов на 19 км Киевского шоссе. Гражданин 2002 г. рождения нигде не учится, не работает, в Москве проживает без регистрации совместно с потерпевшим.

Материальный ущерб от кражи составил около 79 тыс. руб.

На подозреваемого завели уголовное дело по двум статьям - за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и кражу.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS