БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Человек погиб в горящем частном доме на юго-востоке Москвы

Человек погиб в горящем частном доме на юго-востоке Москвы
Рано утром 4 ноября загорелся частный дом и гараж с надстройкой на Лермонтовском проспекте в столичном районе Выхино-Жулебино.
4 ноября в 6:11 утра звонок о пожаре поступил в оперативную дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС. Прибывшие на место ЧП спасатели установили, что горит гараж с надстройкой и мансарда частного дома.

Четверо жильцов были выведены спасателями из задымленного дома.

Огонь на площади 30 кв. метров потушили в 7:02 мск.

Тело погибшего мужчины было найдено позже, при разборе завалов гаража, - сообщает Агентство «Москва со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS