25 ноября.

"/>

БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

Расчленили, разложили по пакетам и спрятали в водосточную трубу: что известно об обнаружении фрагментов женского тела в парке 850-летия Москвы

Расчленили, разложили по пакетам и спрятали в водосточную трубу: что известно об обнаружении фрагментов женского тела в парке 850-летия Москвы
Пластиковые пакеты с частями человеческого тела обнаружил в парке в Марьино случайный прохожий днем 25 ноября.

Мужчина 1930 г. рождения гулял в парке 850-летия Москвы в районе набережной и обратил внимание на подозрительные пакеты. О своей находке пенсионер сотруднику ЧОПа, а тот уже вызвал полицию.
Как передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, пожилой мужчина указал оперативникам, где обнаружил пакеты.

«Полицейские извлекли три черных целлофановых пакета из горизонтальной водосточной трубы. В одном пакете были сложены предплечье, стопа и голень, в другом - голова женщины 50-60 лет с короткими каштановыми волосами, в третьем пакете обнаружили вторую стопу, голень, носок, трусы и фрагмент мягких тканей - предположительно, живота, и плечевую кость», - сказал источник.

Предварительно, смерть пострадавшей наступила максимум 14 дней назад.

Расследуется уголовное дело об убийстве.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS