БЕЗОПАСНОСТЬ

назад

СК разбирается в причинах пожара на территории строящейся станции метро на юго-востоке Москвы, где погибли два человека

СК разбирается в причинах пожара на территории строящейся станции метро на юго-востоке Москвы, где погибли два человека
Четыре строительные бытовки загорелись на территории строящейся станции метро "Некрасовка" в Проектируемом проезде, № 598 в ночь на 30 января.
Пожар бушевал на 20 кв. метрах.

После того, как пожарные ликвидировали возгорание, внутри одной из бытовок были обнаружены тела двух мужчин 1993 и 1983 годов рождения. Установлено, что они работали на строительстве метро.

Как сообщает ТАСС со ссылкой на старшего помощника руководителя Главного следственного управления СК по Москве Юлию Иванову, в обстоятельствах гибели людей и причинах пожара теперь разбираются следователи, назначены судебно-медицинская и пожарно-техническая экспертизы.

По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS