ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Четыре торговые точки под продуктовые магазины выставили на торги в Москве. Две из них - в ЮВАО

Четыре торговые точки под продуктовые магазины выставили на торги в Москве. Две из них - в ЮВАО
На городские торги выставлено четыре торговых павильона, в которых победители аукционов смогут открыть продуктовые магазины.
Власти Москвы приглашают предпринимателей к участию в аукционах на право открыть продовольственные магазины шаговой доступности в городских нестационарных торговых объектах, - передает Агентство городских новостей Москва.

Все четыре лота представляют собой павильоны площадью по 56,5 кв. м в жилых кварталах рядом с остановками общественного транспорта.

Два павильона находится на юго-востоке Москвы: на ул. Полбина в Печатниках и на ул. Краснодонская в Люблино. Третий павильон расположен на бульваре Яна Райниса в Южном Тушино, четвертый - в поселении Щаповское в ТиНАО.

Заявки на участие в онлайн-торгах принимаются до 18 августа. С победителями будут заключены договоры на пять лет, – сообщили в пресс-службе департамента Москвы по конкурентной политике со ссылкой на главу департамента Ивана Щербакова.

Аукционы назначены на 23 августа, они пройдут на электронной площадке «Росэлторг». Участникам потребуется регистрация и усиленная квалифицированная электронная подпись.

Информация о торгах доступна на инвестиционном портале Москвы.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS