ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Караоке-клуб KTV на юго-востоке Москвы попал в поле зрения Роспотребнадзора после случая кишечной инфекции

Караоке-клуб KTV на юго-востоке Москвы попал в поле зрения Роспотребнадзора после случая кишечной инфекции
Пока Люблинский районный суд закрыл на два месяца караоке-клуб KTV на ул. Краснодонская, д. 7/1, стр. 1.
Причиной закрытия караоке-клуба KTV на Краснодонской стал случай заражения кишечной инфекцией у посетителя, - сообщило Агентство городских новостей Москва со ссылкой на пресс-службу Роспотребнадзора.

26 сентября Люблинский районный суд остановил работу караоке-клуба KTV (ИП Султанов) на ул. Краснодонская, д. 7/1, стр. 1 на 60 суток.

По данным Роспотребнадзора, на кухне караоке-клуба специалисты ведомства обнаружили несколько нарушений, в том числе наличие мух и отсутствие медкнижек у работников.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS