городском лагере IThub camp начинаются новые смены. В лагере делают уклон на всестороннее развитие личности ребенка и на получение им диджитал-навыков. Площадки расположены сразу на двух локациях: на станциях метро ВДНХ и Тульская"/>

ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Начало новых смен в городском лагере IThub camp

Начало новых смен в городском лагере IThub camp
Совсем скоро в профориентационном городском лагере IThub camp начинаются новые смены. В лагере делают уклон на всестороннее развитие личности ребенка и на получение им диджитал-навыков. Площадки расположены сразу на двух локациях: на станциях метро ВДНХ и Тульская

IThub camp на площадке ВДНХ расположился в инновационно-образовательном комплексе «Техноград». Лагерь подойдет для детей от 12 до 14 лет, новичков в программировании, там ребята смогут попробовать себя в 10 разных диджитал-направлениях с помощью практических мастер-классов. В лагере они смогут не только получить новые для себя навыки, но и решить, что им больше нравится.

11111к.JPG

Для любителей игр создали уникальную смену: Киберлагерь на ВДНХ. Ребята узнают, как устроены игры, будут тренироваться в команде, изучать стратегии и тактики игр. На смене будут соблюдать баланс между разработкой игр, киберспортом и физическим развитием. Приятный бонус, который получат все участники смены: масштабный киберспортивный чемпионат в оборудованном зале с огромным экраном.

22222к.JPG

Площадка на станции м. Тульская - городской профориентационный лагерь для тех, кто уже пробовал себя в IT. На каждой смене своя тема: маркетинг, дизайн, программирование, кибербезопасность, разработка игр. Каждый сможет выбрать подходящую для него смену! В программе мастер-классы по выбранному направлению, а также командная работа над проектом реальной компании. Кейсы предоставляют партнёры международной IT-олимпиады «Траектория будущего».

33333к.JPG

По окончанию смены участники лагеря на обеих локациях каждый день будут работать с психологом, который специализируется на профориентации в IT. Ребята получат дорожную карту по IT-профессиям и отчёт по личностному росту во время смены.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS