ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Отель в Люблино закрыли из-за жуткой антисанитарии

Отель в Люблино закрыли из-за жуткой антисанитарии
Нарушения санитарных требований обнаружили в отеле «Отдых-2» на ул. Совхозная.
Когда специалисты столичного управления Роспотребнадзора явились в отель «Отдых-2» на ул. Совхозная, д. 27 с незапланированной проверкой, они выяснили, что постояльцы проживают в цокольном этаже, что запрещают санитарные требования. Также, как передает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного Роспотребнадзора, в отеле был обнаружен ряд достаточно серьезных нарушений. Например, плесень в душевых и ванных комнатах, следы от протечек на стенах и потолке в номерах и коридорах, сколы кафеля на полу. Неправильно сотрудники отеля также собирают и хранят грязное бельё.

В отношении владельца отеля ООО «Капитал-Групп» был составлен протокол о запрете деятельности. По рассмотрению результатов проверки Люблинский районный суд Москвы закрыл отель на 22 дня.

Фото: unsplash.com
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS