ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Стоимость биткоина достигла 73 тыс долларов

Стоимость биткоина достигла 73 тыс долларов
Переписанный текст: Цена биткоина во время торгов достигла отметки в 73 000 долларов, установив новый исторический максимум, согласно данным платформы Binance.

Это произошло в 17:07 по московскому времени, но через 7 минут криптовалюта снизила свой рост и стабилизировалась на уровне 71 785 долларов. 11 марта цена биткоина также обновила свой исторический максимум, достигнув отметки в 71 150 долларов на бирже. Через пять минут цена снова поднялась и составила 71 250 долларов. В 14:50 по московскому времени биткоин вторично установил новый исторический максимум, превысив отметку в 72 000 долларов, торгуясь по цене 72 226 долларов. В итоге, курс биткоина достиг отметки в 69 000 долларов согласно "Деньги 24. Итоги".

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS