ЭКОНОМИКА И БИЗНЕС

назад

Территорию площадью более 4000 кв. м. освободили в Печатниках после демонтажа незаконного складского комплекса

Территорию площадью более 4000 кв. м. освободили в Печатниках после демонтажа незаконного складского комплекса
По адресу: улица Шоссейная, владение 4, корпус 2, 3 сотрудники Госинспекции по недвижимости обнаружили множество некапитальных построек: бытовок, навесов, хозяйственных и складских строений.
Как сообщил начальник Госинспекции Иван Бобров, все эти строения были размещены без разрешительной документации, а сам участок был незаконно огорожен забором, поэтому доступ на него был ограничен.

Территория использовалась в коммерческих целях и была сильно захламлена. В настоящее время постройки и забор демонтированы. Очищена территория площадью более чем 4000 кв. м.




Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS