СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Презентация проектов реновации в Кузьминках состоится 30 ноября

Презентация проектов реновации в Кузьминках состоится 30 ноября
Познакомиться с проектами будущих кварталов в Москве можно начиная с сегодняшнего дня. На выставке в ГБУ «Мосстройинформ» представлены проекты 20-ти финалистов конкурса.
Выставка будет работать с 23 ноября по 29 декабря 2017 года, потом будет перерыв на новогодние каникулы, после которых выставка продолжит работу с 9 января до 15 января 2018 года, с 12:00 до 20:00, без выходных.

В любой день москвичи могут оставить свои отзывы и замечания о любом из проектов.

А с 30 ноября по 26 декабря пройдут открытые слушания по программе реновации, на которые смогут прийти все желающие. Там москвичи смогут задать вопросы архитекторам, посмотреть как они будут отстаивать свои проекты.

Презентация будущей застройки района Кузьминки состоится 30 ноября, района Царицыно - 7 декабря, района Головинский - 14 декабря, района Хорошево-Мневники - 21 декабря, района Проспект Вернадского - 26 декабря.

По словам главного архитектора Москвы Сергея Кузнецова, вопросы и пожелания горожан помогут выявить сильные и слабые стороны проектов. При необходимости они будут отправлены на доработку.

Проекты, победившие в конкурсе, назовут в январе 2018 года.

Открытые слушания будут проходить в ГБУ «Мосстройинформ» на улице 2-я Брестская, дом 6. Начало - в 19:00 мск.

Для участия требуется регистрация на сайте Архсовета.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS