СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Путепровод над рельсами МЦК от улицы Пруд Ключики до 1-й Фрезерной построят в Лефортово

Путепровод над рельсами МЦК от улицы Пруд Ключики до 1-й Фрезерной построят в Лефортово
Проект строительства путепровода на юго-востоке Москвы уже согласован.
Как сообщили в пресс-службе Москомэкспертизы, путепровод, соединяющий улицу Пруд Ключики с 1-й Фрезерной улицей, улучшит транспортное обслуживание районов Лефортово и Нижегородского.

Одновременно со строительством путепровода улица Пруд Ключики будет реконструирована - проезжую часть расширят до четырех полос, вдоль улицы построят боковой проезд для въезда-выезда автотранспорта на прилегающую территорию, а также устроят два разворота.

На участке примыкания к улице Пруд Ключики будет реконструировано также Андроновское шоссе.

На пресечениях улицы Пруд Ключики с Андроньевским шоссе и шоссе Фрезер установят светофоры.

О предстоящих работах сообщил председатель Москомэкспертизы Валерий Леонов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS