СТРОИТЕЛЬСТВО

назад

Школу №1228 в районе Лефортово капитально отремонтируют

Школу №1228 в районе Лефортово капитально отремонтируют
Капитальный ремонт намечен в одном из зданий школы №1228, построенного в 1940 году по индивидуальному проекту.
Как сообщила пресс-служба Москомэкспертизы, проектная документация для капитального ремонта школы №1228 на ул. Авиамоторная, д. 7, уже одобрена.

По словам председателя Москомэкспертизы Валерия Леонова, согласно проекту в здании школы будет проведен капитальный ремонт с частичной перепланировкой помещений без изменения функционального назначения. В знании обновят фасады, проведут ремонт входной группы главного входа с установкой пандуса, расширят дверные проемы, установят оконные блоки из двухкамерных стеклопакетов, заменят ограждения лестничных клеток, проведут переустройство блоков санузлов и ремонт водосточной системы.


Будь в курсе новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS