КУЛЬТУРА

назад

Бесплатные показы фильмов и встречи с их режиссёрами пройдут в кинотеатрах «Тула» и «Молодежный» 17, 19 и 24 июля в ЮВАО

Бесплатные показы фильмов и встречи с их режиссёрами пройдут в кинотеатрах «Тула» и «Молодежный» 17, 19 и 24 июля в ЮВАО
Эти фильмы претендуют на приз мэра «За создание образа Москвы в киноискусстве».
17 июля в кинотеатре «Тула» (улица Кухмистерова, дом 4 в Печатниках) показывают новогоднюю фэнтази-сказку 2016 года «Дед Мороз. Битва Магов» (12+). В ролях: Федор Бондарчук, Егор Бероев, Алексей Кравченко и Таисия Вилкова. Перед показом состоится встреча с режиссером и сценаристом фильма. Начало – в 18.00.

19 июля также в «Туле» покажут комедию Александра Молочникова «Мифы» (2017 год, 12+). В картине снялись Сергей Безруков, Иван Ургант, Милош Бикович, Ксения Раппопорт, Ирина Розанова и другие. Перед показом пройдет встреча с линейным продюсером фильма Елизаветой Чаленко. Начало – в 19.00.

24 июля кинотеатр «Молодежный» на улице Люблинская, дом 11 демонстрирует картину Рената Давлетьярова «Чистое искусство» (2016 год, 16+) с Анной Чиповской и Петром Федоровым в главных ролях. До показа фильма состоится встреча с его режиссером. Начало – в 19.00.

Вход свободный, в порядке живой очереди.

Проголосовать за лучший фильм о столице москвичи могут в проекте «Активный гражданин». Картина, за которую проголосует большинство зрителей, получит дополнительный балл на финальном голосовании экспертной комиссии. Фильм-победитель станет известен 25 августа.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS