КУЛЬТУРА

назад

Набрать крещенскую воду в ЮВАО можно будет в 14-ти источниках

Набрать крещенскую воду в ЮВАО можно будет в 14-ти источниках
Источники для забора крещенской воды находятся на территории крупнейших храмов округа.
В Печатниках водоисточник с крещенской водой появится на патриаршем подворье храмов Николо-Перервенского монастыря на улице Шоссейная, д. 82.

Как сообщили в управе района, в Николо-Перервенском монастыре запастись святой водой можно будет уже накануне праздника, вечером 18 января.

Ближайшие к Печатникам источники расположены на Марьинском бульваре, д. 2 (Храм Иконы Божией Матери Утоли моя печали в Марьино), на улице Ставропольская, д.25 (Храмовый комплекс Святого Апостола Андрея Первозванного в Люблино), на улице Окская, влд. 17 (Храм преп. Сергия Радонежского на Рязанке) и в 1-м Капотнинском проезде, стр. 1 (Храм Рождества Пресвятой Богородицы в Капотне).


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS