КУЛЬТУРА

назад

О жизни и творчестве Нонны Мордюковой расскажут жителям Рязанского района ЮВАО

О жизни и творчестве Нонны Мордюковой расскажут жителям Рязанского района ЮВАО
Посетители филиала «Рязанский» территориального центра социального обслуживания «Кузьминки» смогут узнать интересные факты из жизни и творчества Народной артистки СССР Нонны Мордюковой. 

Соответствующий рассказ и презентацию для людей старшего поколения подготовили сотрудники районной библиотеки № 106. 
Лектор расскажет о творческом пути советской знаменитости, успехах и трудностях, которые сопровождали ее в творческой карьере. Также зрители смогут насладиться отрывками из лучших кинематографических работ актрисы.
Гостей ждут 8 августа по адресу: улица Зеленодольская, дом 4. Начало – в 12.00. Вход свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS