КУЛЬТУРА

назад

В Кузьминках весна будет «Никулинская»

В Кузьминках весна будет «Никулинская»
Школа циркового искусства, носящая имя легендарного Юрия Владимировича Никулина, в девятый раз организует в апреле фестиваль «Никулинская весна в Кузьминках».

Прием заявок на этот традиционный Открытый цирковой фестиваль детского и юношеского творчества уже начался.
В фестивале ежегодно принимают участие детские самодеятельные цирковые коллективы не только Московского региона, но и из других регионов России. Число коллективов, желающих участвовать в фестивале, растет  постоянно, как растет и количество учреждаемых номинаций.
Просмотры конкурсантов пройдут в начале апреля. А уже 22 апреля состоится награждение победителей фестиваля и, конечно же, красочный и удивительный Гала-концерт.
Все желающие принять участие в фестивале «Никулинская весна в Кузьминках» могут зайти на официальный сайт школы циркового искусства имени Ю.В. Никулина (детская школа-интернат 15) и подать соответствующую заявку на участие.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS