ВЛАСТЬ

назад

В ЮВАО отменили строительство гаражей

В ЮВАО отменили строительство гаражей

Отменено строительство гаражей по пяти адресам на юго-востоке Москвы, сообщили в пресс-службе Москомстройинвеста.

Градостроительно-земельная комиссия Москвы (ГЗК), возглавляемая мэром Сергеем Собяниным, согласилась с прекращением реализации инвестиционных проектов по пяти адресам в ЮВАО.

По словам председателя Москомстройинвеста, ответственного секретаря ГЗК Константина Тимофеева, которого цитирует пресс-служба, на всех участках планировалось строительство гаражных комплексов.

«Так, по адресу: ул. Гурьянова, вл. 63 под строительство отводился участок площадью 0,2 га; по адресу: Капотня, кв. 5, корп. 1 - участок площадью 0,7 га; по адресу: ул. Марьинский парк, мкр-н 15, корп. 8 - 1 га. Также гаражные комплексы планировалось построить на участках площадью 1,5 га и 0,2 га по адресам: ул. Полбина, вл. 43, уч. 1 и шоссе Энтузиастов, вл. 13», - пояснили в пресс-службе.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS