ВЛАСТЬ

назад

Власти ЮВАО проведут встречи с местными жителями 04 июля

Власти ЮВАО проведут встречи с местными жителями 04 июля
Во всех районах Юго-Восточного Административного округа встречи глав управ районов с горожанами сегодня начнутся в 19.00.
Жителей Выхино-Жулебино ждут в школе № 1793 на улице Привольная, 45. На повестке тема о пресечении несанкционированной торговли в районе.

В Капотне встреча пройдет в здании управы по адресу: 2-ой квартал Капотни, 7. Тема встречи: «О работе по выявлению и вывозу брошенного, разукомплектованного автотранспорта в районе».

В Кузьминках обсудят работы по озеленению территории района и работу предприятий потребительского рынка. Всех ждут на улице Юных Ленинцев, 68 в здании школы им. Маршала В.И. Чуйкова.

В Лефортово поговорят о ресурсосбережении в многоквартирных домах. Место встречи: проезд Завода Серп и Молот, 10, 4-й этаж.

В Люблино встреча с главой управы пройдет в школе № 2092 на улице Марьинский парк, 37. Тема: «О благоустройстве дворовых территорий и ремонте подъездов».

В соцсетях жители Люблино призывают всех неравнодушных на встрече с главой управы выступить против строительства трехэтажного развлекательного центра на улице Белореченская, владение 12, где в настоящее время находится зеленая зона с каштанами.

Жителей Марьино приглашают в ГБУК города Москвы № 133 на улицу Братиславская, 19, корпус 1 обсудить проведение работ по озеленению территории района.

В Некрасовке встреча пройдет на 1-я Вольской улице, 22, корпус 2 (ГБОУ Школа № 1366), там обсудят выявление недекларируемых фактов сдачи в аренду квартир.

В Нижегородском районе встреча пройдет на улице Подъемная, 15 (ГБПОУ «26 КАДР»).

В Печатниках - на улице Шоссейная, 86. Встреча с главой управы будет посвящена ресурсосбережению в
многоквартирных домах и работе по снижению задолженности за ЖКУ.

Жителей Рязанского района приглашают в зал заседаний управы на 1-ю Новокузьминскую улицу, 10. Темы встречи: благоустройство дворовых территорий, ремонт подъездов и льготы социально-незащищенным группам граждан.

В Текстильщиках обсудят летний отдых детей и подростков района. Адрес встречи: улица Чистова, 15/15 (библиотека № 127 ЦБС ЮВАО).

В актовом зале управы района Южнопортовый на улице Трофимова, 27, корпус 1 поговорят о льготах социально-незащищенным группам граждан.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS