ОБЩЕСТВО

назад

21 июня на время будет приостановлено движение поездов в метро от станции «Щукинская» до «Планерная»

21 июня на время будет приостановлено движение поездов в метро от станции «Щукинская» до  «Планерная»
На один день будет приостановлено движение по Таганско-Краснопресненской линии метрополитена в связи с  добавлением новой станции «Спартак».
На один день будет приостановлено движение по Таганско-Краснопресненской линии метрополитена в связи с  добавлением новой станции «Спартак». По словам руководителя Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы - Максима Ликсутова, станция «Спартак» станет еще одним атрибутом символики нашей страны.  В связи с недоступностью последних станций  Таганско-Краснопресненской линии, введут дополнительный транспорт, который будет следовать от станции к станции. Таким станет льготный автобус «М».
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS