ОБЩЕСТВО

назад

30 сентября сочетаются браком более тысячи молодоженов

30 сентября сочетаются браком более тысячи молодоженов

В День памяти святых мучениц Веры, Надежды, Любви и матери их Софии станут мужем и женой более тысячи молодых пар. По традиции, заключенные 30 сентября браки обещают быть долгими и счастливыми.

В конце первого осеннего месяца чтят память христианских святых Веры, Надежды, Любви и матери их Софии. Сестры с матерью жили во II веке в Риме при императоре Адриане. По сей день их имена символизируют христианские добродетели - веру, надежду, любовь и мудрость, которые должны сопровождать супругов на протяжении всей семейной жизни.

Как сообщила начальник столичного управления ЗАГС Ирина Муравьева, столичные дворцы бракосочетания приняли от желающих создать семью в День Веры, Надежды, и Софии 1 тысячу 10 заявлений. Московские молодожены стремятся выбрать для бракосочетания наиболее благоприятный день для вступления в брак и начала новой совместной жизни.

 

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS