ОБЩЕСТВО

назад

Актер Роберт Паттинсон и его жена Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями – СМИ

Актер Роберт Паттинсон и его жена Сьюки Уотерхаус впервые стали родителями – СМИ
Британский актер Роберт Паттинсон, известный по фильму "Сумерки", стал отцом вместе со своей супругой, актрисой и моделью Сьюки Уотерхаус.

Об этом сообщает газета Daily Mail. По данным издания, папарацци недавно засняли 37-летнего актера с возлюбленной и их первенцем в розовой коляске во время прогулки в Лос-Анджелесе. Пол ребенка и детали о его рождении официально не раскрывались. Уотерхаус в последний раз появлялась в положении на позднем сроке 24 февраля. В 2023 году Паттинсон сделал предложение после пяти лет отношений, уточнили в газете. Вторая часть фильма "Бэтмен" с участием Роберта Паттинсона, возможно, выйдет в 2025 году, по информации издания. Режиссер Мэтт Ривз пока не представил законченный сценарий для новой части. Ранее он сообщил о работе над второй частью "Бэтмена" во время премьеры первой части в Лондоне, где также приняли участие Пол Дано, Зои Кравиц и другие.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS