ОБЩЕСТВО

назад

Молодежная палата района Лефортово объявила набор новых членов

Молодежная палата района Лефортово объявила набор новых членов
Молодежному парламентскому движению требуются активные и целеустремленные юноши и девушки, готовые участвовать в политической жизни Москвы.
Основные требования к кандидатам: московская прописка, возраст 16+, желание улучшить свой район и город.

Желающим присоединиться к молодежной палате района Лефортова, нужно написать на почту lefortovo@list.ru или позвонить: 8(495) 361-17-84.

Сегодня в Москве действует 146 районных молодежных палат. Каждая разрабатывает свои проекты, среди которых пропаганда здорового образа жизни и мероприятия, направленные на повышение комфортности проживания в районе.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS