ОБЩЕСТВО

назад

Показательные выступления по ушу пройдут в Рязанском районе

Показательные выступления по ушу пройдут в Рязанском районе

Юные спортсмены, изучающие древнюю технику китайских боевых искусств ушу, покажут свои навыки в этом виде спорта.


Показательные выступления приурочены  к празднику День защитника Отечества. Мероприятие пройдет на базе территориальной клубной системы «Спутник».

По сообщению руководителя системы Гузель Шигаповой, подростки собираются своим наглядным примером помочь сформировать у своих сверстников понимание здорового образа жизни. А также показать родителям, насколько благотворное влияние спорт оказывает не только на тело, но и на дух ребенка.

Выступления пройдут 20 февраля по адресу: улица Яснополянская, дом 3, корпус 1. Начало – в 17.00. Вход свободный.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS