ОБЩЕСТВО

назад

Программа «Зарядка в каждый двор»

Программа «Зарядка в каждый двор»
5 июля  прошла программа «Зарядка в каждый двор»  на площадке в лесопарковой зоне. Участие могли принять все желающие, от подростка до пенсионера.
5 июля  прошла программа «Зарядка в каждый двор»  на площадке в лесопарковой зоне. Участие могли принять все желающие, от подростка до пенсионера. В этот день был проведен мастер- класс по бадминтону под руководством тренера ГБУ СК «Вымпел» им. ОП. Макарова Юдина А.О. Принимавшие участие жители охотно вникали в правила игры в бадминтон, и выразили желание улучшать свои навыки и принимать участие до данному виду спорта на районах соревнованиях.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS