ОБЩЕСТВО

назад

Школьник-убийца 21-летней девушки из ЮВАО оказался фанатом компьютерных игр

Школьник-убийца 21-летней девушки из ЮВАО оказался фанатом компьютерных игр
Когда полицейские пришли в квартиру предполагаемого преступника, он сидел за любимой онлайн-игрой.
Как стало известно, вечером 30 апреля 15-летний школьник напал с кухонным ножом на студентку РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, 21-летнюю Дарью Евдокимову около жилого дома по 4-й Новокузьминской улице. Злоумышленник хотел ограбить девушку, а когда она попыталась дать отпор - нанес несколько ударов ножом в лиц, шею, грудь.

Среди местных жителей ходит слух, что на шее жертвы насчитали не менее 7 ножевых ранений.

После убийства и ограбления малолетний преступник отправился домой играть в компьютерные игры. Его передвижения по району сняла камера видеонаблюдения, кадры с которой публикует РЕН ТВ.

В соцсетях убийцы — хвастовство победами в онлайн-играх. Почти все фото, которые есть на странице, посвящены онлайн-играм.

Сетевые сражения в PUBG и подобных "бродилках-стрелялках" — главные увлечения Алексея М., как сообщает телеграм-канал Mash.


Не исключено, что подросток захотел перенести онлайн-игры в реальность.

По словам соседей, мальчик из прекрасной семьи. "Такой самостоятельный! Карате занимается. Всегда поздоровается", — приводит Life Shot слова соседки Лёши.

На допросе в полиции подросток сознался в совершенном убийстве. Расследуется уголовное дело.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS