ОБЩЕСТВО

назад

ЦОДД ответит на вопросы жителей Кузьминок

ЦОДД ответит на вопросы жителей Кузьминок
Получить консультации горожане смогут в рамках встречи с главой управы района Кузьминки Людмилой Акубековой 15 августа, на которую будут приглашены сотрудники ЦОДД.
Встреча с главой управы района Людмилой Акубековой состоится в ближайшую среду, 15 августа, в ВОС «Кузьминки» по адресу: ул. Юных Ленинцев, дом 79, корпус 3.

На повестке для будут вопросы, связанные с подготовкой празднования Дня города и о готовности досуговых и спортивных учреждений Кузьминок к новому учебному году.

Также жители Кузьминок смогут задать свои вопросы, в том числе – об организации дорожного движения в районе и округе сотруднику ЦОДД, координирующему ЮВАО.

Начало мероприятия в 19.00.

Как сообщается на официальном сайте Префектуры ЮВАО, сотрудники ЦОДД начали проводить встречи с населением с февраля этого года. Благодаря инициативе москвичей, обращающихся к сотрудникам ЦОДД в ходе таких встреч, может быть откорректирован, например, режим работы светофоров или установлены новые светофоры, организованы пешеходные переходы и так далее.


Будь в курсе новостей, подписывайся на наш Telegram.
Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS