ОБЩЕСТВО

назад

Учащихся, родителей и педагогов Москвы гимназия №1409 приглашает на «Клубный день» в эффективной образовательной среде «Московское Образование»

Учащихся, родителей и педагогов Москвы гимназия №1409 приглашает на «Клубный день» в эффективной образовательной среде «Московское Образование»
Клубный день пройдет в субботу, 1 декабря, одновременно на двух площадках гимназии № 1409.
Первая площадка - в историческом корпусе на Ходынском бульваре, д.7.

Там «Клубный день» начнется с приема по вопросам образования. Эксперты - члены Управляющего Совета школы. Здесь же состоится презентация лучших спортивных практик, а также мастер-класс «Территория вдохновения». Старшему поколению будут интересны проекты в рамках «Московского долголетия».

Площадка №2 расположится в здании модерн на улице Авиаконструктора Микояна, 2. Там пройдут интерактивные уроки и бизнес-игры на тему «Территория ПРО-движения. Форсайт успешности ученика».

Также в программе: «Московское кадетство», сотрудничество вуза и школы и Прокуратуры САО, презентация работы класса Распределенного лицея Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) и многое другое.

Начало мероприятий в ближайшую субботу, 1 декабря, в 10:00 мск.

Расписание и адреса площадок можно узнать на официальном сайте гимназии №1409.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS