ОБЩЕСТВО

назад

В Башкирии мужчина надругался над семилетней девочкой

В Башкирии мужчина надругался над семилетней девочкой
Полицейские задержали двадцатитрехлетнего жителя Туймазы, который напал на семилетнюю девочку и, по предварительным данным, совершил над ней изнасилование.

Об этом сообщает Следственный комитет по региону. По информации ведомства, жительница города Октябрьского обратилась в полицию с заявлением о нападении на ее дочь, когда та возвращалась домой к бабушке в селе Кандры. Подозреваемый ранее уже имел судимость за преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетней. После допроса подозреваемый признался в содеянном. В настоящее время возбуждено уголовное дело по статьям об изнасиловании и насильственных действиях сексуального характера. По информации РИА Новости, мужчина заманил жертву в подвальное помещение, предложив посмотреть на котят. В Госдуме готовят поправки для защиты детей от педофилов.

Предыдущая новость Следующая новость
вверх


Онлайн издание MOS.NEWS - актуальные новости Москвы. Здесь можно получить достоверную и объективную информацию о том, что ежедневно происходит в столице. Наш ресурс для тех, кому интересно все, что касается любимого города. Основной принцип ресурса – правдивое и оперативное освещение событий, соблюдение стандартов качественной журналистики и приоритет интересов москвичей. Наши читатели могут выразить свою точку зрения в комментариях к новостям, обсудить знаковые события в авторских колонках, спланировать отдых с афишей Москвы, принять участие в формировании новостного контента, наконец, узнавать новое и развиваться.

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS